Ксана У)))

люди помогите! как найти человека если знаю только имя и номер телефона, а номер недоступен стал вдруг.

а человек нужен очень срочно, знаю еще лишь в какой сфере работает. даже организацию не знаю. помогите как можно найти его.

да я даже фамилии не знаю ((((( увы

для блокировки нет оснований.... тем более что человек 12 часов назад мне сказал что я перезвоню. сел в машину и поехал в другой город. разве может после этих слов просто тупо заблокировать. при чем с разных номеров он не доступен

Елена Гребенникова

введи его имя и фамилию в поисковиках - может и надыбаешь что либо

Светлана Лисковая

Он просто тебя заблокировал.