Алексей Васильев

Посоветуйте русские современные фильмы! (желательно комедии и мелодраммы) Фильмы для всей семьи

Таня Жукова

кроме "О чём говорят мужчины" и "Мужчина с гарантией" посоветовать то и нечего

Вадим Шабанов

"Облако-рай" режиссёр Николай Досталь
И продолжение "Коля- перекати поле"

Ди
Дима

"выкрутасы"
"билет на вегас"
"Все просто",
"мой парень ангел"
"Детям до 16"
"что творят мужчины" (просмотр с 18 лет)
комедии (не наши) :
"как выйти замуж за 3 дня"
"замуж на 2 дня"
"мальчишник в вегасе"

Антон Сычев

"аланклюзив, или все включено"- мне нравится

Алексей Щербаков

Современных хороших фильмов практически нет. Вот смотрела сериал "Кухню " последний раз. Он признан лучшим комедийным сериалом года. Понравилось. "