Антон

Как установить мод Endless War на игру Warhammer 40000: Drak Crusade?

Иван

Это решение не универсальное, но все же:
В основном модификации либо имеют файлы инсталляции (на них можно не останавливаться, всё устанавливается очень просто как любая другая программа) , либо при распаковке архива видна примерно такая картина:

(1)Первый пункт - Папка - собственно мод (все скрипты, модели, деколи, иконки и т. д. )
(2)Второй пункт - Файл модуля (в нем описывается путь к файла модификации, требования ...)
(3)Третий пункт - Необязательный, его может и не быть (просто приложенный текcтовик с комментариями Авторов)

(1)Папку и (2)Файл нужно скопировать в папку в которой установлена игра, обычно это
C:\program files\thq\Dawn of War (WA/DC/SS) (это зависит от того куда вы первоначально установили саму игру)
(3)Текстовик копировать не надо

После этих манипуляций запустить игру и в менеджере дополнений выбрать нужную Модификацию (это несложно, обычно название в менеджере похоже на название папки мода, но бывает и иначе, если же у вас вообще один мод - проблем нет вообще )