Алена Новикова

какая видеокарта лучше Geforce GT 630M или 8800 GT?

Володимер Олiйник

630М - точно гамно....

Светлана Солопова

8800 GT бысрее в среднем на 35-40%,но она не поддерживает дх11 и 5 шейдеры

Майрамбек Тагаев

8800 устарела.... 630М (mobility как я понимаю) имеет урезанное.. . все.... НО 630М много-много новее. а по сему могу сказать что М630 лучше.

Константин Сеткин

вторая без вариантов

Александр Беляев

Какой смысл сравнивать мобильную и десктопную карту? По факту немного мощнее 8800 GT.

Екатерина Турчанина

префикс М означает что видло урезанное но как заметил ЛЕД она поддерживает 11 диретХ и шейдеры 5 то соответсвенно она лучшее и чаще всего такое видло стоит в ноутах

Екатерина Виноградова

пофиг что 630 новая, в 8800 мощаги дохера

Иришка Добродеева

Как можно сравнивать видюху для ноута с видюхой для компа? 8800GТ мощнее. Отсутствие директ икс 11 сейчас не даст поиграть только в Кризис 3, остальные игры на 8800GT будут работать ( на 1280х1024 в последний Tomb rider можно поиграть на высоких настройках) , а 630М поддержка Директ икс 11 не спасает. Карта полное дерьмо. Она не для игр.

Ринат

8800GТ мощнее