Ва
Валидол

скачал Dota 2, запустил и играть не могу, написано: Вы запустили версию Dota 2, предназначенную только для зрителей.

чё делать?

то есть нужно попросить ключ, а потом опять скачать?

Марина Слесарева

так нужно чтобы тебе из друзей в стиме дал инвайт (ключ) и потом скачать через библиотеку

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ты скачал типо бетку тебе нужно купить или попросить у кого то инвайт на доту (гифт)

Елена Сухарева

нужно активировать полную версию dota 2. На данный момент у тебя только demo
Попроси у друзей ключ по любому кто то даст)