Степанов

Вылетает star wars:knights of the old republic 1

Установил star wars:knights of the old republic 1 но при запуске после интро разработчиков вылетает игра. пробовал и от имени администратора и ставил совместимость (игра 2003 года) помогите плз как сделать так, чтобы игра не вылетала? (игра пиратская)

Ал
Александр

На новом железе не прет - пробовал на старом компе без проблем даже на WIN 98....