Админ

Как избавиться от таких наклонностей?

Мне очень нравится унижаться перед девушками, нравится во время секса стоять перед ними на коленях, нравится когда они на меня харкают, вытирают об меня ноги, в буквальном смысле, обзывают, чувствуют свое превосходство и унижают меня всячески, когда я учился в институте, надо мной там издевались две однокурсницы и у меня любимая сексуальная фантазия как эти однокурсницы надо мной издеваются, меня только это возбуждает, я из - за этих наклонностей расстался уже ни с одной девушкой, что делать? Как от этого избавиться?

Bakhtiyor A.l.

Ужас.
Тебе может помочь только психолог.

Los Merengues

Найди себе садистку и будет отличная пара!!!

Мария Андрианова

психотерапевт поможет

Колян

Психиатр вам нужет. я бы поличил тебя

Гульчачак

😃 Зачитал знакомым, поугарали над тобой 😃

Лика Лика

Как, как? Очень просто, скажи Мирзаеву то, что ему сказал агафон!

Мария Максимова

От этого никак не избавиться. Ну просто никак. Только мучить себя. Так что прими себя каким есть, живи и радуйся. Лезь на какой-нибудь сайт знакомств и ищи себе госпожу, которая любит мужиков долбить.

Сашулька Жданова

Бери ещё дальше-все наши комплексы и проблемы идут из детства, мамка видимо у тебя строгая была или отец, чуть что, зразу- крик, ремень, унижение и оскорбление, вот теперь с этим и живи всю жизнь...