Венера Палашкина

Зачем вы гадите людям?

Настя Лощинина

Гадко гадят !

Андрей Филонов

еж - колет, змея - жалит, а нам, гаденышам, зацеловывать что ли?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для многих девиз -"У меня на сердце радость, я сегодня сделал гадость", стал основополагающим в жизни. Почему так? Видимо по-другому не умеют да и не хотят.

Андрей Смирноff

Вы сходите или нет?

Андрей Жмырев

не имею такой привычки

Лаура Сунгатова

Кто вас обидел? Не сердитесь на этого человека, этот завистливый и несчастный бедолага, потому и стремится делать пакости, чтобы не одному страдать. Счастливый и уверенный в себе человек гадить никому не станет.

Александра Хисаметдинова

...да разве можно... Вам....

Светлана Абанина

так веселее жить