Венера Палашкина
Настя Лощинина
Гадко гадят !
Андрей Филонов
еж - колет, змея - жалит, а нам, гаденышам, зацеловывать что ли?
Екатерина Криворучко (Остроушко)
Для многих девиз -"У меня на сердце радость, я сегодня сделал гадость", стал основополагающим в жизни. Почему так? Видимо по-другому не умеют да и не хотят.
Андрей Смирноff
Вы сходите или нет?
Андрей Жмырев
не имею такой привычки
Лаура Сунгатова
Кто вас обидел? Не сердитесь на этого человека, этот завистливый и несчастный бедолага, потому и стремится делать пакости, чтобы не одному страдать. Счастливый и уверенный в себе человек гадить никому не станет.
Александра Хисаметдинова
...да разве можно... Вам....
Светлана Абанина
так веселее жить