Анастасия

интернет-магазин. прибыльное дело?

был ли у вас такой опыт, или знакомые занимаются? маленький магазин в своем городе сколько может принести? если к примеру торговать мобильной техникой?

Са
Санёк

Если ваш бизнес план выглядит примерно так: " А что если создать интернет магазин и торговать мобилками? ", то ваш доход составит, примерно, -х где (х) - плавающее значение, а (-) - постоянная.