Ссыв Агощ

Как возобновить старые покупки с AppStore?

У меня был Айфон5 черного цвета. Пользовалась месяцев 3 где-то. Он был весь прокаченный. Но вчера я купила белый. Теперь можно ли мне восстановить все покупки которые я совершала на черном? И контакты вернуть со старого телефона? С помощью iCloud? Подскажите пожалуста

Sen Sen

Конечно с помощью iCloud при активации он сам всё спросит . Введете свои данные и проблема решена.