Та
Танюша

Какой разгон у ИЖ Юпитер 5 до 100??Какое время на квотере?

Ап
Апроо

Если маленько перекручивать движок, то есть давать на первой 50, на второй 70, на третьей 100 то в 7 секунд уложишься легко ...Собственно спортивные мотоциклы на второй передаче идут уже 120! Но не забывай что такой режим снижает ресурс двигателя ...

Ев
Евгений

Где то 35 сек. Ето же не високооборотистый жужик, а ИЖ . Вот картошку возить у него лучше получается!

Владимир

несколько минут)))))))