На
Наталия

московский банк реконструкции и развития поменял название на мтс банк могу ли я снять деньги по карте московского

банка реконструкции и развития в банкомате мтс банка

Анна Шикова

А ты не хочешь поменять этот банк на другой, более перспективный, например ВТб 24

Кумушка Сабирова

конечно сможете. банк один и тот же. карта в их базе данных

Jasur Umarov

Конечно. На основании уведомлений об изменении наименования и КПП, рассылаемое Банком в адрес контрагентов, "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО) только лишь поменял наименование на "МТС-Банк" (ОАО) . Данное изменение наименования не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам и не требует необходимости переоформления ранее заключенных договоров. Все договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, сохраняют свое действие.

П!
Просто !!! Душа !!!

Вообще-то да, но.. . он как бы достаточно давно переименовался. Срок действия карты не закончился?