Sergey Borschev

Товарищи, не знаю почему, но хочется мне.. . (см. внутри, если не трудно)

Порвать отношения со своим МЧ. Что это? Временное помешательство или моё отчаяние? Он прохладен ко мне, у меня были отношения, где ко мне трепетно относились. Я тоже не в долгу – сказала, что влюбилась. Я поторопилась, кажется, умопомрачение, сама не знаю. Всё зависит от парня, если он будет со мной встречаться, я согласна, а нет – так нет…

Я 23.10.91, он 29.04.90.

Ну я сама понимаю уже, спасибо. С одной стороны - стыдно перед парнем, а с другой - мне легче будет, если что. А что? Я в подвешенном состоянии будто, не знаю, что делать...

Dmitry Voodoo

это была не любовь, а влюбленность

Игорь Капустин

Думаю, сделать паузу в отношениях и окончательно разобраться в своих чувствах вам не помешает.

Дмитрий Титов

возможно вы просто его разлюбили прошла та любовь и страсть что было раньше
и это нормальное явление
у многих такое бывает что же тут поделать
в следующий раз будете знать что с такими вещами не торопятся
чтобы потом не жалеть и не делать выводы в чем же я не правильно себя с ним повела.