Елена Добрынина

Выздоровеет ли дедушка?

Дело в том что у моего дедушки(68 лет)нашли рак кишечника.Сейчас вот химиотерапия,облучение,а там и операция...А выживет ли?Выздоровеет ли?Меня Валерия зовут дата рождения 14.12.1994 у деда 08.02.1947.Тоже Валера.Погадайте пожалуйста

Андрей Дмитриевцев

Всё в руках Господа и Высших сил. Молитесь за своего дедушку, за укрепление его душевных сил. Энергетика у него слабая, но молитва может поддержать.