Д&
Дарья &

Что ждет в лижайшем? Очень важно!! ! Посмотрите пжл!

Наталья 20111981

Ап
Апроо

Туз Пентаклей
Значение карты
Материальный комфорт и финансовая безопасность, удача и счастье, довольство, высокий уровень интеллекта, физического и умственного здоровья.
Толкование карты
Туз Пентаклей символизирует стихию Земли, и означает достижение материального богатства. Мы получим неожиданный доход и большие награды. Наше финансовое положение будет прочным и надежным, и все наши материальные потребности будут скоро удовлетворены. Над нами сияет удача. Те умственные и физические возможности, которыми мы обладаем, помогут нам достичь очень многого. В этот период мы находимся на пике везения. Мы в избытке получим то, чего мы страстно желаем.

Наталья Виноградова

пустые переживания