Аркадий Шпагин

Скажите, что меня с ним связывает7

развелись.. я хотела развода, потому что наш брак неидеальный.. была ревность, с моей стороны обиды.. он нашел другую, живет с ней.. у меня есть поклонники намного лучше его, свободная жизнь.. ну мне кажется я ни с кем не смогу жить... я не могу сказать, что люблю, а может я из-за обиды не могу понять.. вот какое-то чувство преданности. второе фото - он со свеей новой женщиной.

Макс Б.v

ребенок, обиды и желание доказать ему, что он такую женщину потерял... короче гордыня.

Марина Андреева

Пройдет боль и обида и Вы встретите другого мужчину