Катя Побединская

Вы можете скинуть ссылки на сайты как издеваются над жывотными срочно нужно?

Как человек издевается над животным бьют отламывают зубы!

нужно срочно потому что мне надо для группы в контакте

у меня сильная психика и у часников группы пожалуйста

Руслана Лебедева

У вас в вк группа малолетних живодёров?? ? Ну тогда вам лучше скинуть ссылку психбольницы.... Я даже больше скажу: те, кто смотрит это и снимает, тот моральный урод.. и вы по ходу тоже уроды... а по поводу отламывания зубов и всего прочего скажу, что если тебе это доставляет удовольствие и твоим "одногруппникам" то идите и сами друг другу зубы поотламывайте и избейте друг друга... того глядишь и мозги появятся...

Ольга Ефимова

Ну и жестокость у малолеток пошла, смотри как бы тебе зубы не выбили и сняли на камеру...

Катя Токарчук

у вас очень странные хотения. маловаты вы еще с детской психикой таким интересоваться. знали бы ваши родители о таких интересах

Анастасия Балыбина

Господи, до чего ж мы докатились...

Наталья Калинина

Группа садо-мазохистов у вас там собралась что ли? Ну так соберите свою собственную уникальную фильмотеку: пусть семеро одного бьют, а один снимает. И про зубы не забудьте! У вас еще новые вырастут, ломайте без страха!

Анна Ковалькова

простите, а зачем?

Роман

а я не удивлюсь, если кто-нибудь и пришлет.. . самому (я обращаюсь как человеку) не стыдно такое просить?? ? фуу.. . противно...

Юля Никитина

Такая мелкая, а уже имеешь живодерские наклонности
А группа небось по издевательствам над животными?: (((