Алексей Куликов

Если мужики смотрят на грудь лицо и попу, то на что смотрят девушки при знакомстве?

Имею ввиду ВНЕШНОСТЬ, не про деньги.
А про "богатый внутренний мир", доброту и прочую чушь не писать

Екатерина Мельконовицкая

фигура, плечи, стройность, рост

Евгения Мордакина

На то, во что одет мужчина. Даже особо не вглядываюсь во внешность.

Вячеслав Морозов

я в глаза смотрю и еще на руки. как отвернетца я по нему по всему пройдусь)))

Ви
Виталий

у них две пары глаз, поэтому сразу охватывают и рост, и плечи, некий 3Д эффект получается

Даша Тарева

Ты себе даже представить не можешь на что)))))))

Гл
Глеб

Пойди в гугль - узнай.
когдато был такой соц тест и там чётко было показано, на что женщины внимание обращают - а именно лицо, а потом низ груди. (нижняя середина груди)

Сергей Повар

девушки смотрят на сложение фигуры, рост, попку парня; также лицом чтобы приглянулся ей.

Вя
Вячеслав

Зависит от девушки. Одни смотрят на кошелек, остальное не важно. Кто-то на лицо, кто-то на рост, кто-то на руки, одежду, фигуру, кто-то на внешность мало, больше на ум )Для меня играют большое значение руки. Если они неухоженные и не дай бог обгрызанные ногти, никакая красота и фигура меня не заманит))