М-
М - V

Почему в аптеках не продают время? Оно же лечит ...)

Егор Слонов

будильник приложи...)))

Rishat Sharipov

есть снотворное) принимайте и спите) так время и пройдет)

Руслан Ибляминов

ТССС! это контрабандный товар сделанный в Одессе на малой барнаульской.

Анна Дайлиденко

Вы не всё знаете. Продают, но из-под прилавка и втридорого.

Станислав Савцов

В дурдоме бесплатно

Инна

дорого

Наиля Григорьева

Не знают во что отвешивать, как упаковывать... и не знают ему ЦЕНЫ

Кристина Глинова

Посредством маразма дойдем до оргазма

Юлия Тимофеева

Увлечение - это и есть лечение временем!!!

Денис Лейбин

Там еще продают воздух и БАДы…. они тоже говорят лечат….. Ага))

Наталья Нагорная

Время товар скоропортящийся, моментально становиться прошедшим.... а просроченным товаром торговать запрещено...

Наталья Суворова

Продают в виде песочных часов!
Применение: выпиваешь лекарство, переворачиваешь песочные часы и ждешь эхфехта!)))

Алексей Щелкачев

а как на безплатный товар выбить чек? И рассчитать дозировку?

Евгений Почкалин

От врача рецепт принесите! Врач---часовщик!