Наталья Хвостова

Какую комедию можно посмотреть? Какую комедию можно посмотреть?

Руслана Лебеденко

Американский дедушка

Светлана

Без чувств.

Вера

"Как по маслу" - абсурд, но глянуть разок и хохотнуть можно.
В фильмографии Джима Керри найдётся не мало комедий.
"Мой парень — псих" хорошая комедия. Многим полюбился "Третий лишний", а мне же предпочтительнее "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Ромовый дневник".
Из советских советую "Девчата" и "Операция «Ы» и другие приключения Шурика".

Aziz S

Уловки Норбита Уловки Норбита
🙂

Игорь

"знакомство со спартанцами"