А:
Андрей :-))

Как поверить в себя?

.. в свои силы, и в то, что я задумал, я обязательно сделаю, но мне для этого не хватает уверенности в себе. помогите пож-та

Елена Бабрицкая

Для того, чтобы поверить в себя, следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то асегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.

Александр

Кэнон бери, а с травкой завязывай

Сергей Бакун

Настораживает: "...то, что я задумал, я обязательно сделаю... "
А что Вы задумали?

Shanov_Alexey Шанов

Пентакс тебе поможет.
Я тоже был в такой ситуации, потом после покупки Пентакса силы вернулись ко мне. Я их отругал и они пообещали больше не покидать меня.

Николай Грушин

Товарищь, ВЕРЬ!
Придёт пора!
Веселья, счастья и достатка.
Но, к той поре на наших пятках напишут синим номера...

@_
@bdull@ ___

Адын литр и море по колено.

Людмила Тронина

«Мое тело совершенно расслаблено»
«Я дышу автоматически – легко и свободно»
«Я полностью растворяюсь в тепле, покое и отдыхе»
«Никакая причина (сформулировать причину) не выведет меня из равновесия»
«Мое состояние – это состояние устойчивого равновесия»
«Я абсолютно владею собой»
«Сейчас я произнесу слово «стоп» , и страх, нерешительность и тревога покинут меня» . (пауза) «СТОП!»

Максим Вертипрахов

Гм... вот в этом и проблема-если в тебя весь мир не верит-поф
а вот если сам в себя не веришь это уже проблемка
опыт... опыт приобретай и поверишь

Олеся Сизова

Для того, чтобы поверить в себя - для начала нужно добиться успеха, пусть очень маленького и незначительного. Если он был достигнут путём упорного труда, значит - впереди успехи покрупнее. Придётся засучить рукава!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Трудно быть богом, когда в тебя никто не верит...

Настасья Ищенко

250 коньяка до начала процесса и по 50 при каждом вновь возникшем сомнении.

Администратор Доктор

купи себе кенон и у тебя появится уверенность в себе!

Кр
Кристина

Что бы поверить, нужно проверить!))

Agap Тюряга Klaft

Поменяй мыльницу на зеркалку!

Вячеслав Цой

больше трудиться

Евгения Горлова

Ставлю 50 еуро что ты это сделаешь.

Ольга Фомина

Проверить правильность действий если все верно то зачем сомниваться

Роман Шлыков

если то, что можно зделать сегодня отложить, на послезавтра.... -то в запасе будет два свободных дня...