Илона G

Не гони излишне быстро: За кустом сидит гаишник. Хоть ты и ужасно храбрый, Он возьмет тебя за жабры. Как стих?

Ка
Катюшкин

Не гони излишне быстро:
За кустом сидит гаишник,
Щелкнет раз, и щелкнет два,
Скажешь денежкам "Пока".

На
Наталка

Смотря куда Вы хотите его употребить.

Ма
Марина

Быстро и гаишник как то не вяжутся, и рушит название его стихом

Azamjon

вот вам ответ:

Эрнеста Хемингуэя
Я читал четыре дня.
Всё читаю и шизею -
Там одна хемингуйня!

Киселев

Шик! Блеск! ржу не могу! Класс!... Союз писателей РФ отдыхает... поэты пьют ( что там они обычно пьют ?) ну допустим - варельянку... Новый мессия пришел! звать его - сергей Фокин! запомните это имя !..внукам будите рассказывать....