Holod

как называется сериал когда девушка переодевается в парня что бы петь в музыкальной группе. Помоему это корейский сериал

Катя Катенька

Может быть, "Игра в звёздных мальчиков" / Mendol. Ikemen Idol? Но он японский

Нашёл, это "Ты прекрасен! " / Minami Shineyo / A.N.Jell: You're beautiful (2009). В 2011 году был снят японский ремейк, а в этом году - тайваньский