И5
Ирина 5

Меня забанили в Point Blank просто так.

Меня забанила администрация проекта Point Blank просто так. Ну или за то что слишком хорошо играл. Срок бана 1 месяц. В саппорт уже обращался.

Пб игра моей жизни можно так считать. И мой аккаунт тоже для меня оч важен. В другие игры играть не собираюсь

Иван

Это знак вам, идите играть в нормальные игры.

Наталья Решетова

плюнь на это дерьмо да и всё... банерасты были и будут, с синдромом вахтёра хер справишься

Владимир Столяров

Меня тоже вчера по iр - 2 аккаунта 3аблокировали.
Служба поддержки на вопросы ни как не отвечают!
Читами ни когда не польzовался, и х7 мышками.