Та
Тамара

Подскажите сайт где скачать это

Хочу скачать Gta San Andreas и установить, но постоянно скачиваю и не могу установить поскольку файлы для установки типа ISO и NRG ...подскажите и скиньте ссылку на нормальное скачивания без ISO и NRG.Хочу просто файл типа Setup.exe что бы себе мозги не парить

Елена Бонопарт

Для того чтобы установить файл формата ISO тебе надо установить программу Daemon Tools и им открыть, тебе проще разобраться с ISOшниками раз и на всегда, а пакуют в таком формате потомушто так удобнее..