Александр

а все планшеты поддерживают сим карту??)

мне не понятно вот что! смогу ли я выходить в интернет в любое время?? то есть даже если не ловит вайфай.. вот я и думала. что нужно для этого что бы он поддерживал сим карту! и тогда можно хоть в лесу выходить!
мне то в общем то и надо что бы я смогла в лесу интернетом и пользоваться.. но почти в лесу)

Сергей Шатунов

нет
на то он и планшет, а не мобильник
вот мобильники все поддерживают сим-карту... ну почти все

мой планшет вот например точно не поддерживает сим-карту, так как пихать ее в него некуда! 🙂

Anatoliy A.с

Скорее всего все подробнее спросите у консультанта! но обычно ВСЕ.

Александр Охапкин

Планшет от смартофона технически отличается обычно наличием GSM модуля. Нет GSM и симкарта не нужна

Василий

только которые с 3G модулем

Анна Галайда

Бери эпл с три же и не будешь знать горя! С видроидом траблов много

Алексей Фанат

от 5тыс:) и более вродь поддерживает