Мария

Подскажите аниме.С хорошей рисовкой,желательно^^

Жанр любой.

Уже смотрела :Реборн!, Хост-клуб Орана, Президент Студ-совета горничная, Дотянуться до тебя, Дюрарара, Тёмный дворецкий, Синий экзорцист, Тетрадь смерти, Мастера меча онлайн, Монстр за соседней партой и ещё какие-то.

Евгеша Подкопаева

я незнаю какой тебе жанр так что перечислю тебе мои любимые аниме
1.Мастера меча онлайн
2.Бтууум
3.Кошачьи прихоти
4. Монстр за соседней партой
5.Санкэ Рэа
6.Чара хранители
7.Дневник будущего
8.Баскетбол Куроко
я ещё много знаю но больше писать лень

Ма
Марина

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти, психо-пасс