Сергей Шпак

Холагол (Cholagol) капли, кто принимал? Может тут есть врач?

Интересует вот что. Обычно при сильных рвотных позывах, когда желудок уже пуст и выходит только желчь и вода, стоит ли принимать его? Я всегда принимала сироп с шиповником (Холосас вроде) , мне помогал. В аптеку послала подругу, она не нашла, принесла Холагол, говорит тоже самое. . Только вот смущает что капать на сахар. То есть и сахар есть? Меня тошнит, от сахара и этого лекарства хуже не будет?

Да, я читала в интернете, только бессонная ночь дает о себе знать, ничего не понимаю. Простыми словами бы объяснил кто))

Эдуард

там вещества растительного происхождения: эфирные масла мяты и эфкалипта, а также пигмент куркумы и салицилат магния они оказывают легкое спазмолитическое, противовоспалительное и желчегонное действие, оказывают успокаивающий эффект в случае желчной колики. По идее тшнить не должно, наоборот должно снимать рвотный приступ