Svetlana Sarycheva

у меня отключили комментарии к моим фото. Как их обратно включить? Не хотелось быЮ чтобы они исчезли. Помогите кто может

Екатерина Закатова

Аня, не крути, пожалуйста, яички.
Комментарии к ответам учеников НЕ ПОЛОЖЕНЫ вообще! В принципе!
Так что их не было, нет и не будет, пока ты не продвинешься в табели о рангах хотя бы на одну ступень.
Чего я тебе искренне желаю.

См. Пользовательское соглашение.

Дмитрий Елаков

в мире .. -настойки - доступ -Настройки фото - разрешить другим пользователям комментировать мои фотографии ,
поставьте галочку . сохраните .

Илья Королев

На каком сайте отключили?

Руслана Лебедева

да радуйся этому . и не включай, избави и защити себя !