Евгений

шампунь syoss помогает если волосы сухие и поврежденные??

Nikolai Isaev

такая же проблема с волосами. мне Syoss не подошел, волосы быстро становились жирными. а хорошо подходит Sunsilk оранжевая серия и Avon серия эффект лотоса (тоже с оранжевым) . пользуюсь ими постоянно, лучших средств для своих волос пока не встречала. а перепробовала множество

Rashid

Нет. Шампунь вобще не может помочь поврежденным волосам. Им могут помочь маски, регулярный уход. Если волосы посеченные, лучше сразу обрезать, дальше хуже будет. Не пользуйтесь утюжками и плойками. Делайте маски (либо домашние либо покупные но качественные)

Анастасия

Волосы - это мертвые клетки из кератина. помочь может кератинизация, это самый надежный из косметических эффектов. Вообще мертвые не оживают и не регенерируется
все есть косметический эффект

Ольга Сурова

Маски у Гарнье ест хорошие для сухих и поврежденных волос.