Gregory Santoni

Кто знает киньте ссылку "курс растяжки с ляйсан утяшевой" Я очень давно ищу. Вместе с ней курс проходит Н. Игошина. Спасибо

Только мне нужен именно этот курс растяжки с Игошиной. Вообще я нашла эти видео на rutube,но посмотреть их нельзя, там написано, что автор ограничил доступ, нигде кроме rutube мне не удалось найти. Только пожалуйста не путайте с другими её видео. У Л. Утяшевой есть много занятий (зарядка со звездами, академия красоты и т. д.) Мне нужно именно курс растяжки с Игошиной. Одно видео мне все-таки удалось скачать, но я не помню откуда и это единственное видео с этого курса, которое есть в интернете. Заранее спасибо. Вот это видео.

Тимур Галиев

Вместо того чем столько искать, лучше бы сама растяжкой занялась.