Алексей Анищенко

Привет, это опять я по поводу планшетов. Какой из перечисленных имеет хороший экран и камеру (одновременно! ) ?

Я отобрал несколько вариантов: Amazon Kindle Fire HD 8.9,
Apple iPad (fourth-gen), Apple iPad mini, Google Nexus 10, Samsung Galaxy Note 10.1 N8013, Sony Xperia Tablet Z.

Послушайте, сам экран нет так важен для меня, мне больше важна фотокамера!!!! Какая из этих планшетов фотокамера лучше фотографирует?

Азер Заманов

Особой разницы, за которую нужно заплатить большие деньги - не увидел, имея на руках iPad с Ретиной, iPad mini, Samsung Galaxy Note 10.1 ...
Бешеное число пикселей глаз не особо различает.

Антонина

Не переживай, отпечатки твоих пальцев в базе данных гугла или яблока будут с любого экрана.