Светлана Морозова

Что такое вип? Вип- салоны. вип- залы? походу это разводиво для лохов. Всё что можно сделать бесплатно - назови "vip"...

сколько лохов набежит? бабло платить?

Олег Павловский

Это очередной дебилизм в использовании иностранных терминов при наличии русских названий.

Екатерина Сайганова

Very Important Person[1] или VIP (в переводе с английского — «очень важная персона» , «начальство» [2], «высокопоставленное лицо» [2], «большая шишка» [3]) — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала [4].
Короче там где дороже (за счет того что у них почему-то лучше)

Ольга Метелькова

ну не сказать бы. не всегда разводилово

Анна Шилина

ну вообще сделать бесплатно это не вип)
вип это просто лучше и соответственно дороже)

Shanov_Alexey Шанов

ВИП много и отдает денег в ВИП САЛОНАХ либо ВИП в банках должны положить не менее 1000000...вот и отношение соответствуещее)

Анастасия Кулеева

VIP - буржуйский аналог русского эвфемизма "нужные люди", т. е. в места ВИП пускают не кого попало, а только нужных хозяину места людей, ну и обслуживание там соответственное. С не нужных же, если и пустят, так слупят бабосов выше потолка.

А вы чё, всерьёз думаете, что понятие "блат" - это изобретение совковое. Наивные люди!

Лариса Михейкина

пустые амбиции...