Александр

мужщины-от трех отморозков отобетесь. если не со стволом

Лиля Абдулина

мужчины отобьются. даже не сомневайся

Ваня Койпиш

От трех противников даже со стволом сложно отбится, тот кто считает иначе никогда не бывал в драке.

Лариса Рябичева

если первый буду бить я то отобьюсь. а если мне из-за угла по темечку битой пизданули а потом в 3 жала затоптали то нет конечно.

Юлия Маторина

Ясен хрен что нет, это ж отмороженнее трех отморозков надо быть. Этакой помесью Рэмбо и Чикатило.