Евгения Журавлева

Помогите найти мультик СССР. Кукольный. Как называется?

Мультик смотрела в детстве. Описываю про что. Девушка с красивым носиком встречается с молодым человеком у которго есть пудель. В силу каких-то обстоятельств ему нужно уехать на какое-то время. Он уезжает (вроде уплывает) и оставляет девушке пуделя. Пока его нет за девушкай бегают всякие ухажоры. А пудель думает почему.. . Тут пудель догдывается, что это из-за ее красивого носика и нападает на нее. В общем пластический хирург ей переделал нос, все ухажоры рассеялись, а вернувшийся жених ничего не заметил, т. к. любил ее по-настоящему.

Ва
Валерия

Мультфильм "Пока я не вернусь" (Союзмультфильм, 1988г.)
http://mults.info/mults/?id=2693

По мотивам юмористического рассказа английского писателя Ивлина Во.

Владимир Удовик

Не было в СССР таких мультиков.

Вл
Владимир

ничесе мультик. Триллер какой то

Антон Мухин

В СССР не было понятия "пластическая хирургия" и уж тем более таких мультиков!

Ирина Актуганова

СССР, пластическая хирургия, аморальные связи и ужастики не совместимы

Лариса Шило

такого ужастика не помню.

Arman

Жесть.. . неужели такие мультики были в СССР?

Сандал

режисеру -Оскара!!!

Сычёва Виктория

А вы уверены, что мультик родом из СССР?