Ка
Каришка

Ребят вчера играли в футбол и случилась беда...

Ребят бегу короче я с мячем, и пацан накрывает меня и бьет по мячу в этот же момент и я бью по мячу и получается так, что нога ушла под меня и я всем телом навялился на нее, вот теперь хожу храмаю, ногу распрямить не могу боли дикие, ток когда согнута нога могу ходить. Что могло случиться с ногой как думаете?

Катерина Зинченко

Ушиб сильный, ты бинтов эластичным вяжи каждый день перевязывай перед тем как вязать кремом маж "быструмгель",в течении недели, не пройдет иди к травматологу

Ирина Старцева

Самолечением не занимайся только к врачу а то футбол будешь смотреть всегда в качестве зрителя

Ира Берегова

Что угодно. Только снимок и доктор может помочь.
Может вывих, может сильное растяжение, а может и трещина....

K*
Konstantin *****

а еще ник поменяй-это тебя наградили на небесах за злословие...

Алексей Трефильев

сходи в трампункт пусть рентген сделают. похоже перелом

Лена Евтихова

надо сразу в таком случае идти в травмпункт!

Владлен Ситников

это может быть растяжение или малая травма, сходи в травмпункт )

Маргарита Кочерышкина

сходи в травмпунк

Алексей

У меня сейчас такая же фигня. Вот поэтапно------
1. когда просыпаешься старайся как можно больше расходить свою ногу
2. потом, массируешь себе коленку вперёд-назад, вправо-влево
3. и нога перестаёт болеть на день, но если делать это каждый день то ровно через шесть недель ты поправишься.
ЖЕЛАЮ СКОРОГО ВОЗДОРОВЛЕНИЯ.