Ан
Анюта

Как называется вот эта майка?

И подходит ли она к вот этим шортам?
Что одеть на ноги, и какие аксессуары нацепить?

Майка как-то в сторонах удлинняется, а шорты короткие (просто полностью сфоткать не смогла).

Нет, сзади не такие лямки у меня)

Владимир Кулаков

ну бежевые кроссовки можно, или сумочку коричневую или бежувую) будет красиво)

Сергей Сазонов

Майка борцовка+эти шорты+босоножки на платформе, голубой объемный браслет на руку и сережки такого же цвета

Леночка Панова

нет, надень маечку, которая по длине будет заканчиваться на поясе шорт

Melis Kimsanov

Как по мне так подходит, обычный классический лук!