Анна

Как покрасить джынсовые шорты? ? и чем их можно покрасить ??

что за краска для одежды??

специальными красками хмм а как называется где купить можно её ??

Юрий Кальянов

"Жи", "ши" пишем через "и" .

Мария Гордеева

На 1 фото осветлен низ. Это можно сделать любым отбеливателем.
А краску можно купить в хоз. магазине или в специальном, где ткани продают. Просто спрашиваешь краску для ткани (джинс) и все.
Кстати, вот отличная группа
Там много всего есть по этой теме. Удачи)

Алексей Андреев

жи-ши пиши через и

Алексей Грибанов

Покупаешь разноцветные фломастеры/маркеры, вынимаешь стержни, окунаешь их в теплую воду с шортами .. замачиваешь на сутки - 2

Андрей Сухинин

специальными красками

Павел Старченко

купить очень яркую и красящую ткань. спроси где-нибудь на рынке. она должна быть дешёвой. и постирай в стиралке вместе с шортами. только ткани должно быть много. потом из неё тоже что-нибудь можно будет сделать