Олег Тихончик

Действовать чётко и оперативно! Это как? Кулаком в глаз, а ногой в ухо? Или как-то по другому?

Игорь Алиев

Это выделить бабки, быстро их попилить и искать громко виновных.

Владимир Взоров

А я вот думаю, а что будет, если девушка выпьет виагру? Как она будет действовать на организьм? Чётко и оперативно? )))

Валентинка

...это выпил и пополз..))

Андрей Манько

Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пипец