Сидор Квакин

Почему у меня такие родители, вообще не отпускают гулять? Екатерина 01.02.96

Абулайси Саидахмад

Не хотят, чтобы шлухой стала.)

Люда Паничкина

оттягивают как могут то что предначертано тебе судьбой.

Юлия Бенделиани

может лучше подумать над вопросом почему меня так любят родители?
или почему вообще у меня есть родители может лучше если они умрут? А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, что я вообще из себя такое без родителей?? ? вот не стань их и кто я в этой жизни?? ? НЕ ДУМАЛИ? если не пускают значит дали повод вам не доверять. дай только возможность погулять в 17 и башню конкретно сносит, не вам так парням с которыми вы вместе. ВОТ КОГДА СТАНЕТЕ САМИ мамашой вот тогда и поймёте почему?
БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ .
тАК ЧТО СИДИТЕ ВЫ милочка ДОМА целее будете.