Андрей Пронин

Меня отшивают все парни ( вначале я им нравлюсь а птом бац, и пропадают и не пишут и не отвечают (

Александр

сколько вам лет? на всякий случай проверьтесь на печать одиночества (это если вообще никогда ни с кем НИКАКИХ отношений не было).

Дмитрий Руденко

ну вот и задумайтесь, что вы не так делаете.. . может проще и улыбчивее быть надо?

Кирилл Пратько

Не тех парней ищите