Танюсик Воронцова

Подруга сошла с ума...

Люди! Подруга выпила 16 таблеток снатворного! из за того что ее бросил парень, чтое й сейчас делать она не знает! А жить то ей захотелось, что делать!!??

Alihandro

Если ей жить захотелось, после 16-ти таблеток, пусть желудок промоет... и живет себе дальше...

Светлана Дзуцева

утешай её и побыстрей найди парня )

Маргарита

3 litra vodi s marganzovkoy ili prosto vodi,promit weludok,vipit 7 tabletok aktivirovannogo uglia i pozvonit v skoruu esli ne pomowet

Надежда Серебрякова

Лучше вызвать скорую, если это правда.
Выпить побольше воды и вызвать рвоту самостоятельно.

Андрей Гришин

Срочно звонить в скорую.. . А потом подруге лучше к психотерапевту обратиться...

На
Наталья

Блевать и вызывать скорую, а потом ложиться в дурку.:)

Сергей Боханов

прочистить желудок при помощи раствора марганцовки.... прорыгается - умнее будет

Иван Елисеев

промывать желудок

Елена Русина

пусть желудок прочистит

Светлана Белкина

пусть выпьет активированный уголь и очистит этим желудок. вправь ей мозги!!!!