Aslan

Помогите выбрать тариф для интернет модема.

Собираюсь провести июль и август на даче. Желательно выбрать такой тариф для модема, чтобы можно было не только почту проверить, но и фильмы поскачивать и в игрушки по сети на минимальных характеристиках поиграть. Выбираю между Билайном и Мегафоном. Но судя по ценам тарифов, Билайн гораздо дешевле мегафона. (Мне бы не очень дорогой тариф) Если можете, то подскажите еще, какой сам модем лучше приобретать (если знаете по личному опыту)
Заранее спасибо!

Вера Политаева

А разных регионах цены и тарифы разные. Так что заходи на оф. сайты операторов и смотри тарифы по своему региону