Роман Афанасьев

кинте плиз ссылку на directx 11 я никак не могу найти

Виктор Снигур

А сайт майкрософт не устраивает? там прога для абгрейда есть

Ал
Алена

напиши директ Х и на сайте маленькогософта скачай. . Вот http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/directx-11

Ленка

как понапишут чуши всякой, не читай и забудь, нигде ты его не скачаешь, он установлен в Windows 7, отдельно установкой для других операционных систем не существует
с сайта майкрософ можно скачать только последнюю версию DirectX9