Валентина Овчинникова

Что такое харизма и как её приобрести парню?

Руслан

Харизма это скорее врождённое чувство , умение притягать к себе людей .

Ан
Ангела

Харизма - приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Андрей

Читать книги, коллекционировать остроумные фразы, завести множество знакомств, научиться красиво говорить, пародировать - это, в сущности, и есть харизма, ее можно культивировать. (мне иногда кажется, что слово "Харизма" произошло от "харя" - забавно)

Данила

Здесь почтайте http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/920/pri... Очень интересно)

Ан
Анастасия

смотри выступления гитлера и попробуй подражать в жестах и мимике....
или копируй штирлица....