El
Elmi

как дозвониться путину

Ирина Лянг (Месилова)

только через коммутатор с марсом

Людмила Андрианова

Телефон 03 никому не говори.

Анна Ковалькова

Кремль на проводе!

Ан
Анна

Легко.
Заходите в городской телефонный справочник (раньше такие были, сейчас не знаю) и выбираете там фамилию Путин. С понравившимися Вам инициалами. Набираете указанный там номер на своём телефоне, нажимаете кнопку "вызов", ждёте ответа. Если ответили, то Вы дозвонились.

Всё !!!

Удачи !!!

Приятного разговора !!!

Оксана Дендиберина

Звони богу, эффект одинаковый.

Al
Aleksandr

лучше не звонить, а сразу с визитом))) палата №6 не перепутай))