Эмиль Низамов

Ты всегда плюешь в душу тем кто тебе её открыл???

Денис Кощиенко

еще и навалить могу

Машенька Воронюк

Смотря как открыл, а то еще и покакать захочется)))

Александр Супряков

нет, никогда. это незачем

Александр Марков

Дубль два! -Нафик так делать?

Никита Бледных

а ты не открывай душу что бы вам туда не нагадили !

Любовь Чапурина

Не всем. А если всем кто свою душу открывает свою подставлять то от неё ни че не останется.

Вл
Владимир

Такому ебанутому дебилу, что такие вопросы задает - никто, никто душу не откроет. И вообще - среди парней - это редчайший случай, когда другу плачутся. Когда реально сам справиться не можешь. Причем в башке.... Когда нужна моральная поддержка. Друг послушает, пожалеет, башкой покивает, а потом начнет подгонять. Начнет вытаскивать.... Трепать. , при случае - уничтожать и при расслаблении ебальник бить. При этом смеясь в рожу.
Тоесть он начнет тебя вытаскивать из проблем так, как оно должно быть....

Марьям Харламова

ну скока уже.. . можно??)) ) ховай ты ее.. . ховай))

Jkub Jkub

Нет, не плюю.

НЕ
Николай Е

Мяффффф )))))

Антон Сокол

Лично я нет. но знаю таких людей. которые этим занимаются.