ОК
Ольга Курцева

Почему иногда плачешь без причины?

Мамаз Муткин

Не вижу в этом ничего страшного. Я тоже иногда плачу без видимой на то причины. Это простой выход негативной энергии и у всех он выплескивается по разному. Одни плачут, другие срываются и психуют, а третьи всё держат в себе, но выход этой энергии все равно будет позже с более негативными последствиями. Поплакать, это так по-женски. Лучше уж так, чем копить негатив в себе.

Липницкая Светлана

птичку жалко)) )

Причина есть всегда))

Nastyonka Danilova

потому что, месячные скоро

Леха Рощенко

Потому что вроде все норм а на душе как будто куча дерьма и хочется высказаться а не кому

Mariya Yumaeva

,,,,Музыка - (( Детства ☺