Кристина

Девчат Вы своим Мужикам Верите???

Сашенька

Жизнь научила не верить никому.

Светлана

Конечно.. пусть он так думает и спит спокойно..)))))

Эль

во что хочу, того и верю)))) а зачем зря нервы тратить??))))))

Ал
Александр

Ты че науськиваешь их

Ол
Олеся

А мой муж когда врет, улыбается, хотя и пытается быть серьезным. Нет причин недоверия к нему. Если он и врет, то по мелочам, например поставит в букмекерскую контору тысячу, а скажет, что пятьсот. Незначительная пиздеж.

Ирина

обычно все что слышу от них делю на 5, часть обещаний выполняют

Св
Светлана

верю.... я умная женщина и понимаю, что НЕ верие разрушает отношения

Евгения

ты зубки не заговаривай)) ) а отвечай) ) весь холодец слопал без мну?)))))