Вячеслав Цой

Пожалуйста, дайте ссылку на эту игру для компьютера!

Мария Галова

"Словоед"
В ВК

Tik Yericyan

Эта Социальная игра ВКонтакте! ее не возможно скачать! Толкьо играть в Интернете!

Ринат Галиев

Для компьютера, что бы скачать нету, есть только для андроидов, или в нете

На
Наталья

На комп такой игры нет! но ты можешь поиграть на андроиде или на iOS называется: 4 картинки 1 слово

Сергей

как-то там флешки можно выковыривать из исходного кода, но не думаю, что тебе оно надо. так что играй в интернете.